Организация

ООО ТПК Промтехдепо

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ТПК Промтехдепо

ООО «Транспортно-производственная компания «Промтехдепо» создано 24 апреля 2000 года. За все время функционирования, на предприятии сложился крепкий, трудоспособный коллектив, который своим трудом создал положительный имидж предприятию в сфере железнодорожного транспорта.

Наша компания имеет следующие свидетельства, лицензии и сертификаты:

-   Лицензия на перевозку железнодорожным транспортом опасных грузов –  серия ДА № 094850;

- Сертификат соответствия системы менеджмента качества организации применительно к техническому обслуживанию и ремонту ж.д. техники, строительству и ремонту подъездных железнодорожных путей, подаче-уборке вагонов - №РОСС RU.C.04ШН.СК.0950 от 22.09.2016 г.

-  Сертификат соответствия производства по техническому обслуживанию и ремонту тепловозов №ССЖТ RU.10АБ62.00079 от 10 ноября 2017 года.

- Свидетельство о присвоении условного номера клеймения №1889 от 07 марта 2018 года №211/18

ООО «ТПК «Промтехдепо» оказывает железнодорожные услуги таким предприятиям, как Еврохим Холдинг (ОАО Ковдорский ГОК, Мурманский балкерный терминал), АО «Вагоноремонтная компания - 3» (АО «ВРК-3»), АО «Апатит», АО «РН-Транс», АО «СЗФК», ООО «РОКВУЛ», Мурманский порт и многим другим. По отдельным предприятиям, ежемесячный грузооборот составляет 8-13 тысяч вагонов, что несомненно говорит о профессионализме и высоком качестве услуг.

Основным направлением деятельности нашей компании уже более 12 лет являются услуги по предоставлению в аренду маневровых и магистральных тепловозов с локомотивными и составительскими бригадами, а также подаче-уборке вагонов. Стоимость наших услуг по предоставлению локомотивной тяги, как правило, до 30 процентов ниже, чем стоимость аналогичных услуг предоставляемых ОАО «РЖД и другими ж/д перевозчиками».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.