Организация

ООО СТБел Плюс

4,0
Минск
Сферы деятельности

Продукты питания

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО СТБел Плюс

ООО "СТБел плюс"  -  дистрибьютор с 19 летним опытом работы на рынке товаров народного потребления!

Компания ООО «СТБел Плюс» основана в 2004 году и является быстро растущим официальным и эксклюзивным дистрибьютором широкого детского ассортимента кондитерских изделий со всего мира на территории РБ.

Мы продаем и непродовольственную группу товаров: Популярные игрушки, Канцелярские товары, Бытовую химию, Зажигалки, Презервативы, Батарейки, Клей.

За время работы компании на рынке мы смогли создать  уникальное предложение по цене и качеству.

 

МЫ работаем по всей территории РБ. Доставка в каждую торговую точку республики. Собственный автопарк автомобилей. Собственная торговая команда профессионалов, которая покрывает всю территорию Республики Беларусь.

 

Мы собрали у себя сильную команду единомышленников, для которых нет преград, есть только ВОЗМОЖНОСТИ!!!

НАШ ДЕВИЗ: УДИВЛЯТЬ И РАДОВАТЬ!!!

Мы стремимся к совершенству - эксклюзивность и неповторимость во всем: от продуктов которые Мы продаем, до условий для наших сотрудников и клиентов.

  

Ждем в НАШЕЙ КОМАНДЕ!!! 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Юрисконсульт
Февраль 2024
Стабильный работодатель со стабильными объемами работы. Различные задачи, скучать не приходилось. Как юристу уж точно есть чем заняться. Место комфортное, правовые программы есть, не надо выискивать где-то на стороне. Прокачать себя можно от кадров до судов, причем нестандартные порой дела. В целом коллектив хороший, адекватное руководство. Задержек ЗП не было, все вовремя. Работа по расписанию, сверхурочно работать не приходилось. Чай, кофе всегда в наличии. Бывают корпоративные мероприятия к определенным датам, а так основное - это работа и выполнение поставленных задач. Работала бы и дальше, но жизненные обстоятельства не позволили. С теплотой буду вспоминать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании