Организация

Меридиан Энерго

4,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

Организация

Меридиан Энерго

Компания Меридиан Энерго работает в индустрии электроэнергетики, наиболее важной отрасли экономики РФ. Электроэнергетика является основой функционирования экономики и жизнеобеспечения. На сегодняшний день компания обладает огромным практическим опытом по реализации комплексных объектов в области проектирования, строительства и сервисного обслуживания электросетевой инфраструктуры на территории России с 2010 года.

Меридиан Энерго имеет собственное высококачественное производство электротехнического оборудования на площади свыше 3 000 кв.м. Ежемесячно мы осуществляем поставки более чем 300 единиц продукции. В производстве используются инновационные технологии, разработанные инженерами, с учетом конъюнктуры рынка. Оснащенное современным оборудованием производство, передовые технологии и опыт безукоризненных инженерных решений – залог успеха в реализации поставленных задач и гарант высокого качества при крупных объемах производства. Постоянное инвестирование в оборудование позволяет осваивать все новые мощности производства.

Проектный блок компании осуществляет комплексное проектирование объектов электроэнергетики 110-750 кВ: подстанций, электростанций и линий электропередач. Одним из ключевых направлений проектного блока компании является планирование развития энергосистем, расчеты электрических режимов, статической и динамической устойчивости, разработка технических решений по релейной защите, противоаварийной автоматике, системам связи, АСУ-ТП и АИИС КУЭ.

Профессионализм, надёжность и постоянное стремление к новому, мотивируют развитие дополнительных направлений и дают возможность расширять географию Заказчиков.

Нашими клиентами являются: ПАО «Россети», ПАО «ФСК ЕЭС», ПАО «Русгидро», ПАО «Росэнергоатом», ПАО «Лукойл», ПАО «Роснефть», промышленные предприятия, жилищно-коммунальный сектор и тд. Мы стремимся принимать участие в крупнейших и инновационных проектах субъектов электроэнергетики на территории РФ и ближнего зарубежья. За последние три года выполнены крупномасштабные проекты по строительству более тридцати объектов электроэнергетики как по всей России, так и в Таджикистан, Бангладеш, Ангола.

Нас уже больше 180 человек. Компания стала победителем в конкурсе «Энергопартнёр 2017» в номинации «Подрядчик года на объектах ПАО «МОЭСК». Мы стараемся привлекать действительно талантливых и целеустремленных людей, которые смогут внести заметный вклад в дальнейшее развитие компании. Перед сотрудниками ставятся задачи, требующие максимальной самоотдачи, взамен на безграничные возможности карьерного роста. Меридиан Энерго – это не только трудовые будни, но и активная продуктивная жизнь за их пределами. Профессиональная футбольная команда, состоящая из коллег и партнёров компании никого не оставит равнодушным, ведь за многолетним опытом и количеством корпоративных туров и чемпионатов большое количество наград, призов. Мы приглашаем Вас к сотрудничеству и надеемся вы разделите с нами будущие победы!

Размер вознаграждения зависит от индивидуальных результатов работы сотрудника и деятельности компании в целом. Поощрение индивидуальности – это наш ключ к успеху.

Если вы серьезно подходите к планированию вашей карьеры, безусловно, вы предпочтете работу в надежной компании и отрасли, которая не исчезнет с рынка в ближайшее время.

Руководство компании Меридиан Энерго заботиться о благополучии и здоровье своих сотрудников. Мы предоставляет комфортные и безопасные рабочие места с точки зрения охраны труда и специальной оценке. Раз в год сотрудники компании могут выбрать курсы и тренинги в пределах утвержденной суммы на обучение. Иногда нам не важно, где вы работаете, если задачи делаются в срок, и вы на связи во время командной работы (с 09:00 до 18:00). Мы хотим, чтобы вы хорошо отдыхали, поэтому в пятницу работаем до 17.00 и никогда не берем работу на дом.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2022
Динамично развивающаяся организация. Дружный, сплоченный коллектив. Всегда своевременные выплаты, без задержек. Адекватное руководство, с пониманием относящееся к сотрудникам. Хорошие условия труда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании